Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Zoomlion ZT26J для нефтеперерабатывающего производства

Телескопические подъёмники всё больше набирают популярность среди клиентов. Сегодня отгрузили Zoomlion ZT26J.

Одно из самых крупных нефтеперерабатывающих производств юга России проводит модернизацию — строительство комплекса гидрокрекинга. Модернизация направлена на создание нового нефтеперерабатывающего производства, с современным оборудованием и новейшими технологиями.

Главные объекты комплекса — сама установка гидрокрекинга вакуумного газойля мощностью 3 млн тонн сырья в год и объекты заводского хозяйства, а также установка производства водорода и серы.
Для строительства установки замедленного коксования, строительно-монтажных работ по возведению установок гидрокрекинга и производства водорода и серы, а также для возведения объектов заводского хозяйства, в частности, локальных очистных сооружений и межцеховых эстакад, потребовался подъёмник с большой рабочей высотой не менее 28 м.

На помощь отправился зелёный красавец Zoomlion ZT26J. С преодолеваемым уклоном 45% этот подъёмник может адаптироваться ко всем видам работ с экстремальным доступом. Необслуживаемая система стрелы максимально снижает стоимость машины. Подъемник идеально подходят для наружного строительства и промышленного применения. У него плавное управление выдвижением телескопической стрелы, есть контроль стабильности. Откидной поддон двигателя делает регулярное обслуживание более удобным. Телескопические подъёмники Zoomlion обладает превосходными рабочими характеристиками, отличается стабильной работой и выдерживает большую нагрузку на платформу до 454 кг.

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить