Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подготовка к ЧМ-2018 вместе с подъемниками ARSLIFT

Компания ARSLIFT активно участвует в подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года в разных городах России. В рамках строительства стадионов «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» в городе Москве и в «Нижний Новгород» в городе Нижнем Новгороде ARSLIFT поставила: 2 единицы коленчатого подъемника Genie S 85, 8 единиц ножничного подъемника Genie 2032, 10 единиц ножничного подъемника Genie 3268 и 2 единицы коленчатого подъемника Genie Z 51/30. Итого 22 наименования техники.

Компания ARSLIFT является официальным дилером подъемного оборудования бренда Genie и готова предоставлять данную технику в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. Предложенные для строительства подъемники обладают рядом преимуществ, которые позволяют выполнить высотные работы быстро и безопасно.

Информация о технике

Genie S 85

Подготовка к  ЧМ-2018 вместе с подъемниками ARSLIFTРабочая высота: 28 м       

Грузоподъемность: 227 кг

Оптимально подходит для работы на складах, а также для работы с настенными и потолочными конструкциями, приборами освещения, обслуживания культурно-массовых мероприятий и др. Основная отличительная черта телескопического подъемника — стрела, которая может наклоняться до горизонтального положения. Одно из главных преимуществ данного вида спецтехники является способность к самостоятельному передвижению, то есть – высокая мобильность и, следовательно, максимальная эффективность.

Genie 2032

Рабочая высота: 8 м

Грузоподъемность: 363

Производительность, надежность, удобство обслуживания и выгодная стоимость – сочетает в себе данная модель. Привод на передние колеса и нулевой внутренний радиус поворота обеспечивают отличную маневренность в местах с ограниченным пространством, таких как тесные строительные площадки, лифты и узкие проходы. Входящие в стандартную комплектацию не оставляющие следов шины. Система бортовой диагностики, помогающая оператору в поиске и устранении неисправностей и обеспечивающая максимальное сокращение простоев.

Genie 3268

Рабочая высота: 12 м

Грузоподъемность: 454 кг

Самоходный дизельный подъемник ножничного типа. Обладает свойством увеличения рабочей платформы при помощи выдвижной секции, а также системой автоматического выравнивания на выносных опорах. Имеет отличные внедорожные свойства, полный привод 4х4 и гидравлическую блокировку дифференциала.

Genie Z 51/30

Рабочая высота: 17 м

Грузоподъемность: 227 кг

Данная модель часто используются при монтажных и отделочных работах на строительно-ремонтных площадках, в нефтегазовом комплексе, при прокладке инженерных сетей. Стрела с большой длиной вылета коленчатая «изгибающаяся» позволяет проводить работы в труднодоступных местах, совершенно недоступных для других типов техники. Относительно невысокая грузоподъемность и компактная рабочая площадка.Быстрый подъем и передвижение обеспечивают высокую производительность оператора.

Подготовка к  ЧМ-2018 вместе с подъемниками ARSLIFT

Genie s-85 участвует в строительстве объектов Чемпионата мира-2018

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить